Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais
Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais São Paulo de 36 m² é uma boa escolha para acomodar até 3 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a 3.5 km de Museu Afro Brasil.
A cerca de 400 metros da estação de metrô São Joaquim, este apartamento fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Parque Independência. O apartamento de 1 quartos também está situado a alguns minutos de St. Nicholas Cathedral. A 2.2 km de um Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais encontrará Avenida Paulista.
Um apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo.
Este Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais oferece aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, incluindo utensílios de cozinha. Em Sao Paulo Congonhas está situado a 5 km de um alojamento.
- Atrações locais
- MAM - Modern Art Museum3.5 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall3.1 km
- Zona Central de São Paulo1.8 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)2.1 km
- Obelisco3.3 km
- Parque Ibirapuera1.5 km
- Julio Prestes Station3.1 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3.4 km
- Clinicas Hospital and Medicin University3.7 km
- Edifício Itália2 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas10 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes3.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais?
Os hóspedes do Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu Afro Brasil, situado a 3.5 km de distância. Outros pontos turísticos são Avenida Paulista 2.2 km), bem como Parque da Independência 3.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais?
O preço da reserva de Flat Top Lar Garagem Hakka Feirinha E Hospitais é 78$.